• Мои игры0
  • История0
Игра Н-Шарики

Игра Н-Шарики

И снова шарики! Создатели игры решили основательно переработать обычную «стрелялку» в стиле «шариками по шарикам», обновив ее и усложнив задачи. Кроме обычных цветных шариков в ней появляются блоки. Точнее разноцветные квадраты, на каждом из которых стоят цифры. Это не просто порядковые номера или случайные числа. Так обозначается количество точных попаданий для уничтожения каждого квадрата. Хотите пострелять, проверяя собственную меткость и немного расслабиться за несложной, но увлекательной игрушкой? Тогда приготовьтесь, действовать придется быстро, время уходит!

46
29697
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Н-Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Н-Шарики, оригинальное название - NBalls. В эту игру сыграли 29697 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обращайте внимание на цифры и стреляйте по ним. Не стоит разбрасываться – вы можете потерять время. Следите за появлением на игровом поле кругов зеленого цвета. Их надо стараться поймать побольше. Они увеличивают ваш запас шариков-снарядов и повышают скорострельность. Если вы смогли схватить много таких кругов, то ваша слабенькая «пушка» может использоваться, как настоящий пулемет и будет стрелять очередями шариков. Точнее прицеливайтесь и старайтесь не допускать промахов. Особенно пока не удалось пополнить запас шариков. Число блоков постоянно увеличивают для новых уровней.