• Мои игры0
  • История0
Игра Строители в Городе

Игра Строители в Городе

Как вам предложение поучаствовать в стройке нового города? Это конечно не крушить и ломать, но идея тоже весьма интересная и увлекательная. Представьте, что от вас зависит строительство нового многоэтажного дома, или большого магазина? А может вы начнете строить завод. Город только развивается и строится, и поэтому любая помощь будет весьма кстати. Давайте начинать, стройка, как и город уже ждут вас!

12
3348
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Строители в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строители в Городе, оригинальное название - City Construction Games 3D. В эту игру сыграли 3348 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет из себя трехмерный симулятор строительства, а стройка это и доставка строительных материалов, то есть логистика, и воссоздание с их помощью новых объектов, и даже разработка макетов. Но давайте начнем пока с доставки строительных материалов к одному из объектов строительства. А может вы попробуете возить сыпучие строительные материалы. В общем за какое бы вы задание не взялись отнеситесь ко всему со всей серьезностью и ответственностью не забывай соблюдать технику безопасности, ведь от этого зависит не только стройка, но и ваш рейтинг. Представьте, что будет если вы, например довезете строительные сваи не в том количестве, которые вам выдали, ведь в таком случае могут увеличится сроки сдачи объекта и соответственно кто-то потеряет часть средств. В игре используйте клавиши AWSD и мышку.

  1. Главная