• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Физики Машин

Игра Симулятор Физики Машин

Тебя ждет увлекательное путешествие в промышленный город, по которому ты будешь рассекать на крутых тачках. Каждая из них только что сошла с конвейера, и требуется провести тестирование ее возможностей. Садись за руль новеньких мощных автомобилей и проверь, на что они реально способны.

36
16753
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша fУскорение
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша zАварийка
Клавиша pПауза
Игра Симулятор Физики Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Физики Машин, оригинальное название - Project Car Physics Simulator Sandboxed: Industrial City. В эту игру сыграли 16753 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего, выбери автомобиль, который хочешь протестировать первым. Обрати внимание, что по мере продвижения по игре и получения большего количества игровых баллов, ты будешь получать доступ к более широкому перечню автомобилей. Учти, что испытание машин будет проходить не на привычных трассах, а в промышленной зоне на выкопанных участках, окруженных различной заводской техникой. Смело отправляйся навстречу острым ощущениям. Совершай головокружительные трюки, подпрыгивая на пандусах. Жми педаль газа и мчись на полной скорости по местности, совершенно непредназначенной для гонок. Так, ты сможешь в полной мере проверить все физические возможности авто. Управляй движениями при помощи клавиш со стрелками. Пробел пригодится тебе, если решишь притормозить. Нажатие клавиши "F" позволит придать ускорение твоему автомобилю. Жми "Р", чтобы поставить игру на паузу.