• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Военной Машины

Игра Симулятор Вождения Военной Машины

Онлайн-игра непременно придется вам по душе, если вы давно мечтаете почувствовать себя в роли водителя военного автомобиля. Вы гарантированно получите незабываемые впечатления и новый опыт, находясь за рулем мощной машины. Отправляйтесь в увлекательное приключение прямо сейчас.

51
24445
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Вождения Военной Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Военной Машины, оригинальное название - Military Vehicle Simulator. В эту игру сыграли 24445 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Заходите в онлайн-игру, жмите кнопку «старт» и приготовьтесь к прохождению различного рода препятствий на военном полигоне. Вы также можете выехать за его пределы, чтобы колесить на мощной военной технике по бездорожью. Особенность игры состоит в том, что перед игроком не ставится никакой конкретной задачи. Здесь также нет подсчета времени или начисления игровых баллов за успехи в игре. Таким образом, вы можете просто получать настоящее удовольствие, воплощая мечту в реальность и рассекая пространство на бронированном вездеходе. Датчик скорости движения автомобиля размещен в правом нижнем углу экрана. Разгоняйтесь до невероятных скоростей, чтобы испытать прилив адреналина в крови. Исследуйте всю местность в округе, чтобы научится ездить не только по ровной местности, но и по холмам и впадинам. Управляйте вашей военной машиной при помощи клавиш со стрелками.

  1. Главная