• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Мир

Игра Блочный Мир

Снова любители вселенной Майнкрафт могут побаловать себя путешествием и приключениями в игре Блочный Мир, основная задача которой строить и развиваться, сражаться и выживать. В большом открытом мире снова произошел апокалипсис, но только теперь это все произошло из-за зомби, но все можно восстановить, было бы желание. Только вот нет настоящего смельчака, который несмотря ни на что смог бы найти силы и начать возрождение мира. Быть может этот смельчак сейчас сидит напротив монитора и ждет запуска игры. Не думайте, что в мире все успокоилось, просто активная фаза нашествия закончилась, а так все опасно и довольно серьезно, и решившего взяться за такое смелое дело может ждать масса опасностей. Но так как игра относится к серии Майнкрафт то вы сами можете решать, чем вам заняться, поэтому выбор лишь за вами.

4217
1385650
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rБег
Клавиша mouseМышкой
Клавиша tФакел
Клавиша fФонарик
Клавиша xВыход
Клавиша 1-9Выбор Блоков
Игра Блочный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Мир, оригинальное название - Block World. В эту игру сыграли 1385650 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 4217 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра состоит из двух режимов, это свободное странствование по опасному миру и режим, где не обходимо выжить. Оба режима затягивают в процесс и если в первом у вас ограничивается все уровнем жизни, то во втором вы можете не отказывать себе ни в чем. В обоих режимах только вам решать, как выглядит окружающий мир и для строительства и изменения ландшафта можно воспользоваться блоками различных форм.