• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельная Реакция

Игра Пиксельная Реакция

Что такое пиксели сейчас знают даже малыши в песочнице. Но вот обследовать виртуальные пиксельные миры удавалось мало кому. Но вы сможете войти в число этих редких счастливчиков! Если, конечно, не испугаетесь посещения странных чужих виртуальных вселенных и участия в больших пиксельных войнах. Сражаться придется на каждом уровне и к этому нужно хорошо подготовиться. Как? Внимательно прочитав наши полезные советы ниже.

6
6208
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельная Реакция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельная Реакция, оригинальное название - Pixel Reaction. В эту игру сыграли 6208 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все уровни начинаются одинаково – разноцветные квадратики-пиксели мечутся по свободному игровому полю без всякой системы и порядка. Но вы будете уничтожать их все несколькими квадратами серого цвета. Место для размещения каждого выберите сами, продумав это –дополнительных квадратов не будет. Но вы сможете делать их сами, когда после столкновений маленькие пиксели будут расти и менять цвет на серый. Старайтесь создавать их быстро – имеющиеся квадраты расходуются быстро. Перейти к новым уровням можно только после уничтожения определенного числа уничтоженных вами пикселей. Это количество все время увеличивается. Следите за изменениями на игровом поле, чтобы безошибочно выбирать точки установки квадратов-уничтожителей. Если вы не успели набрать норму, то придется повторить все на старом уровне.

  1. Главная