• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Математика

Игра Веселая Математика

Веселая Математика – отличная возможность заняться начальной математике с самыми маленькими игроками, многие из которых еще не умеют считать. А если учесть, что форма обучения и сама игра проходят в приятной атмосфере, с яркими красками и простым управлением не даст заснуть во время обучения ребёнку и наоборот привлекут к занятиям. Каждый из малышей сможет с легкостью понять основы счета, поймет принцип сложения и вычитания. К тому же сам будет нажимать на кнопку мышки, что позволит как бы сказать прочувствовать действия. Игра будет полезна и для детей, которые уже являются школьниками, и учатся первый год. В данном приложении они просто повторят основы математики, что конечно не помешает им в дальнейшем. Вы же знаете, что повторение мать учения.

88
77536
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Математика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Математика, оригинальное название - Fun Math. В эту игру сыграли 77536 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть довольно просто. Перед вами будет расположена школьная доска зеленого цвета. На ней три картинки. Первая картинка и вторая являются слагаемыми, а на третьей пустое место после знака равенства. На первых картинках уже изображены цифры, только она представлены в виде яблок, чтобы малышам было понятнее. Теперь необходимо поставить ответ, и сделать это можно кликая по яблоку в нижней части экрана, после чего в ответе начнут появляться яблоки. Создайте в ячейке после равно столько яблок, сколько должно быть после сложения, или другого действия.

  1. Главная