• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Скала

Игра Кости: Скала

Разновидность игры в кости, которая максимально схожа по своим правилам с Яхтзи. Ключевое отличие состоит в количестве игральных костей, которые задействованы в игре. В данной вариации их не пять, а всего три, что делает игровой процесс более быстрым, но не менее увлекательным.

0
163
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Скала

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Скала, оригинальное название - Crag Dice. В эту игру сыграли 163 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает тринадцать раундов и такое же количество комбинаций, любую из которых можно выбирать не более одного раза. Каждая комбинация приносит игрокам определенное количество очков, и каждый из них стремится к тому, чтобы набрать их в как можно большем количестве, для того чтобы забрать себе победу. С целью составления комбинаций игроки по очереди совершают ходы, выбрасывая игральные кости (клик левой кнопкой мышки). Максимальное количество бросков за один ход равно двум, и после первого из них можно перебросить как все три кубика, так и только некоторые из них. При этом можно фиксировать некоторые кубики, оставляя выпавшие на них точки неизменными. Важно стремиться к тому, чтобы набрать как можно большую сумму баллов по каждой из 13 представленных в игровом блокноте категорий. Игра завершается подсчётом очков для каждого игрока, когда все категории выбраны.

  1. Главная