• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Фаркл

Игра Кости: Фаркл

Увлекательная игра в кости предлагает отлично провести время, проверив везение и способность применять верную тактику на пути к получению титула победителя. В ее ходе игроки по очереди бросают кубики, и каждый из них стремится набрать победные 10 тысяч очков раньше, чем это сделает кто-либо из оппонентов.

0
158
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Фаркл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Фаркл, оригинальное название - Farkle Dice. В эту игру сыграли 158 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый участник игры выбрасывает по 6 игральных костей. Как только один бросок будет сделан, необходимо зафиксировать как минимум один кубик, который не будет задействован при следующем броске. Также стоит определиться с тем, будет игрок накапливать баллы, полученные в результате броска, или же будет еще раз бросать кубики. Важно иметь хотя бы 1 кость для подсчёта баллов при каждом выбрасывании, ведь в противном случае он лишится всех очков, набранных за совершенный ход, но при этом сумма заработанных за предыдущие ходы очков останется прежней. Подобным образом игральные кости выбрасывают все игроки по очереди. Каждой комбинации точек кубиков соответствует определённая сумма очков, которая рассчитывается только для набора кубиков, зафиксированных после хода. Победителем будет признан тот участник игры, который сможет первым набрать 10 тысяч очков.

  1. Главная