• Мои игры0
  • История0
Игра Ятзи Классик

Игра Ятзи Классик

Увлекательная настольная игра с использованием игральных костей, направленная на занимательные времяпрепровождение, стала ещё доступнее, ведь играть в нее можно в любое время даже при отсутствии нужного количества игроков. Это стало возможно благодаря виртуальной версии игры, которая пройдет по классическим правилам настольного варианта.

2
267
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ятзи Классик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ятзи Классик, оригинальное название - Yatzy Classic. В эту игру сыграли 267 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый принимающий участие в игре игрок должен стремиться к тому, чтобы набрать в ее ходе как можно больше очков, обойдя в этом своих оппонентов. Для этого следует выбрасывать пять игральных костей, совершая клик мышки с этой целью, и составлять разнообразные комбинации, приносящие разные суммы очков. Всего игра включает 13 этапов, на любом из которых игрок может выбросить кубики не более трех раз. Сразу же после любого из бросков игрок сможет блокировать некоторые кубики, которые останутся неизменными при совершении следующего броска. Это позволит составлять не только пары, но и целые ряды одинаковых чисел, выпадающих на костях. Все это увеличит шансы на победу игрока. Его оппонентом может выступать как бот, так и второй игрок. В самом начале игры нужно будет отдать предпочтение подходящему режиму.

  1. Главная