• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Костей: Броски

Игра 5 Костей: Броски

Увлекательно проведённое за игрой время можно использовать и для того, чтобы проверить, сможет ли игрок заполучить благосклонность удачи и набрать максимально возможное количество очков. Не стоит упускать возможность с головой окунуться с мир азарта, пытаясь стать победителем в игре.

0
183
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Костей: Броски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Костей: Броски, оригинальное название - 5 Dices: Roll. В эту игру сыграли 183 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самым первым действием в игре станет выбрасывание игральных костей, для чего игроку следует совершить клик левой кнопкой мышки. Выбросить их можно не более трех раз в рамках одного хода. При этом игроку нужно стремиться к тому, чтобы получить наиболее выигрышную комбинацию точек в одной из 13 представленных в игре категорий. Если выпадают все кости одного цвета, то игроку предоставляется возможность выбросить кость с множителем, благодаря чему можно либо получить двух- или трёхкратный множитель, либо не получить его. Любой из выпавших кубиков можно мышкой перенести в специальный держатель. Находящиеся там кости не участвуют в любом из очередных бросков. Однако каждую из них можно вернуть в игру, если понадобится. Когда ход будет завершен, игрок определяется с тем, какая из ячеек карточки результатов будет заполнена. В конце игры подводятся итоги и определяется победитель.

  1. Главная