• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Прыгающий Кубик

Игра Кости: Прыгающий Кубик

Главное отличие этой разновидности игры в кубики от многих развлечений подобного рода состоит в том, что здесь полностью исключен элемент случайности. Победа в ней достанется только тому из участников, который сможет разработать выигрышную стратегию и проявить сообразительность.

0
440
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Прыгающий Кубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Прыгающий Кубик, оригинальное название - Jumping Cube. В эту игру сыграли 440 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если игрок намерен победить, то ему нужно выиграть все квадраты игрового поля, придав им соответствующий цвет (каждый участник игры имеет собственный цвет). На начальном этапе игры все игральные кости, задействованные в ней, имеют нейтральный цвет. Игроки в порядке очереди кликают по ним, тем самым получая право собственности на тот или иной кубик. В процессе игры каждый ее участник может кликать только на свой кубик, либо на кубик нейтрального цвета. При этом последний меняет свой цвет и переходит в собственность игрока. Любой из кубиков имеет максимальное число пипсов, которые он способен удержать. Это число равно численности его соседей, не включая диагональных. В том случае, когда в результате хода количество пунктов на кубике будет выше допустимого значения, его пипсы распределятся между соседями. Победа достанется игроку, который первым завладеет всеми кубиками.

  1. Главная