• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Банко

Игра Кости: Банко

Занимательная игра в кости предназначена для пары игроков. Каждый из них бросает игральные кости, когда до него доходит очередь, и пытается набрать очки в количестве, превышающем общую сумму набранных оппонентом баллов. Тот из участников игры, который сможет заработать больше очков, и станет победителем.

0
153
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Банко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Банко, оригинальное название - Bunco Dice. В эту игру сыграли 153 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействованы три игральные кости, которые игроки по очереди выбрасывают на протяжении всех шести ее этапов. Для того чтобы совершить бросок кубиков, необходимо кликнуть по экрану левой кнопкой мышки. Порядковый номер определённого этапа игры выступает в качестве цели для выбрасывания игральных костей в его ходе. На любом из этапов игры игроку начисляется по одному баллу за каждую игральную кость, которая отвечает целевой цифре текущего этапа. В том случае, когда каждая из трех задействованных в игре костей соответствует этой цифре, на игровой счет начисляется 21 балл. Именно эта сумма баллов считается выигрышной для любого из игровых этапов, и, как только один из игроков ее наберёт, этап завершится победой для него. Победителем всей игры станет тот ее участник, который сможет получить победу в наибольшем количестве этапов.

  1. Главная