• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Барбут

Игра Кости: Барбут

Вариация игры в кости, определённо заслуживающая внимание по причине своей увлекательности и простоты правил. Ее победителем станет тот из участников, который первым сможет добраться до заветной отметки в 5550 очков. Играть могут как пара реальных игроков, так и игрок против бота.

1
225
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Барбут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Барбут, оригинальное название - Barbut Dice. В эту игру сыграли 225 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После того как будет выбран подходящий режим, игроки начнут бросать игральные кости в количестве трех. Игрок может сделать это, кликнув мышкой. Бот бросает кубики автоматически. Как только бросок будет совершён, любой участник откладывает по меньшей мере одну кость с целью подсчёта очков. После этого оставшиеся кубики можно будет бросить еще раз. Парой игральных кубиков являются 1 и 5. Стоимость первого из них равна 100 очков, а второго – 50 очков. Кроме этого в игре есть некоторые комбинации точек, выпадающих на всех трёх игральных костях, за которые даются определённые суммы очков. В процессе игры для каждого ее участника накапливаются очки, которые ему удаётся набрать в результате совершения каждого очередного хода. Баллы подсчитываются только для тех кубиков, которые были отложены после любого совершенного хода. Побеждает игрок, набравший очки в количестве 5550.

  1. Главная