• Мои игры0
  • История0
Игра Кости 2х

Игра Кости 2х

Игра подойдет поклонникам азартных вариантов времяпрепровождения. В ней можно делать ставки абсолютно на любые суммы и не бояться поиграть и потерять все до копейки. Кроме гарантированного взрыва адреналина в крови игра позволяет проверить, насколько благосклонна удача к игроку.

1
378
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости 2х

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости 2х, оригинальное название - Bones 2x. В эту игру сыграли 378 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок переносится на игровое поле, где он сможет увидеть стакан, предназначенный для перемешивания игральных кубиков. Как только они будут как следует перемешаны, их нужно выбросить на игральный стол. Игрок может воспользоваться возможностью сделать ставки, для чего ему нужно кликать по значкам «+» и «-», находящимся в верхней части экрана. В самом начале игры игрок располагает суммой в три тысячи игровых денег, и может делать любые ставки в пределах имеющихся средств. Победа будет ждать его в том случае, если на обеих из брошенных костей выпадет одинаковое количество точек. Если же на кубиках окажутся разные количества точек, он проиграет и потеряет сумму ставки. На это невозможно повлиять никаким образом, и любые качества и способности игрока здесь не имеют никакого значения. Успех в игре и получение выигрыша зависит исключительно от того, насколько удача благосклонна к игроку.