• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Генерал

Игра Кости: Генерал

Еще одна интересная вариация игры с применением игральных костей получила достаточно широкое распространение среди игроков самых разных возрастов. Такая популярность обусловлена высокой степенью увлекательности игрового процесса, в ходе которого можно проверить свое везение, а также пошевелить мозгами.

1
205
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Генерал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Генерал, оригинальное название - Generala Dice. В эту игру сыграли 205 раз(а) и она получила оценку 1 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый игроков может совершить не более десяти ходов с целью набрать очки. Один такой ход подразумевает не более трех бросков пяти игральных костей. Если же нужная комбинация точек будет получена уже после первого броска, очередь совершать ход будет передана оппоненту. Общее количество комбинаций в игре равно десяти, и любую из них можно использовать в ее ходе не более одного раза. Некоторые из данных числовых комбинаций игрок может применять, для того чтобы определиться с тем, для какой именно категории будет использована та или иная из них. Кроме этого в игре действуют дополнительные правила. Так, игрок получит пять бонусных очков в том случае, если при первом же броске кубиков ему удастся собрать каре, стрит или фул-хаус. Тот из участников игры, кому удастся выбросить генерала при первом же броске игральных костей, сразу же получит звание победителя.

  1. Главная