• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Костей

Игра Слияние Костей

Увлекательная головоломка с достаточно простыми и понятными правилами настолько затягивает, что время за ней летит незаметно. Разомни с ее помощью мозг и прокачай сообразительность, объединяя одинаковые кости и стараясь продвинуться как можно дальше по игре.

16
4467
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Костей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Костей, оригинальное название - Dice Merge. В эту игру сыграли 4467 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ждет несколько игровых раундов, доступных в порядке очереди. С переходом в новый раунд на игровом поле не происходит никаких изменений – все ранее расположенные на нем игральные кости остаются на своих местах. О степени прохождения каждого из уровней говорит индикатор, который находится в верхней части экрана в центре. Наградой за успешное прохождение одного тура является определённая сумма монет, которая добавляется к общему счету (верхний левый угол экрана). В начале игры перед тобой появляется игровое поле, состоящее из нескольких пустых квадратов. Эти квадраты в процессе игры следует заполнять различными видами игральных костей, которые появляются под игровым полем. Расположить их в любом из его свободных квадратов можно мышкой. 3 и более одинаковых кости, расположенные рядом друг с другом, объединяются в одну кость нового вида. Игра закончится, когда игровое поле будет заполнено.