• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Кость

Игра Доктор Кость

Учёный Доктор Кость хоть и умный, но очень рассеянный, поэтому в его лаборатории царит настоящий хаос. Навести порядок в этом месте и наладить нормальный процесс проведения опытов помогут специальные комбинации, которые можно получить на игральных костях. Именно их получением и должен заняться игрок.

3
1389
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Кость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Кость, оригинальное название - Dr Dice. В эту игру сыграли 1389 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры открывается вид на часть лаборатории Доктора Кости, где игрок и будет выбрасывать кости в попытках получить нужные комбинации. Для того чтобы бросить кубики с нанесенными на них точками, игрок должен воспользоваться мышкой. Важно анализировать полученные комбинации после каждого броска, стараясь получить ту, что принесёт максимальное количество очков. При необходимости есть возможность еще раз бросить кости, но сделать это можно не более трех раз за раунд. С обеих сторон игрового поля представлены доступные комбинации. Каждую из них может выбрать не более одного раза за всю игру. Стоит помнить, что комбинацию придется выбрать даже в том случае, если она не принесёт ни одного очка. Игроку стоит использовать комбинации, для того чтобы еще раз бросить 1 кубик или все 5 кубиков, либо присвоить каждому кубику конкретное значение.

  1. Главная