• Мои игры0
  • История0
Игра Кости Балут

Игра Кости Балут

Балут относится к разновидностям игры в шестигранные кости, в которую играют люди по всему миру на любительском или профессиональном уровне. За ней можно отлично провести свободное время, устраивая неплохую разминку для мозга в процессе составления грамотной стратегии, а также проверяя свое везение.

0
216
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости Балут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости Балут, оригинальное название - Balut Dice. В эту игру сыграли 216 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Данный вариант игры в кости, так же, как и многие другие, предполагает, что победа достанется тому из игроков, который сможет набрать больше всех очков. На это отведено семь раундов, получить максимально возможное количество очков в каждом из которых можно, удачно получив наилучшую комбинацию броска. В каждом раунде задействованы пять игральных костей, бросать которые не более трех раз можно путем совершения клика левой кнопкой мышки. Игрок может выводить из игры, либо, наоборот, возвращать в нее кубики после любого совершенного броска. Если кость возвращается в игру путем помещения ее в стакан, игрок больше не может достать ее оттуда. Подсчёт очков ведётся в специальном поле, где записываются итоги каждого раунда. После того как все семь из них будут завершены, все очки для каждого игрока суммируются, и на основании этого выявляется победитель.