• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Войны Игральных Кубиков

Игра Кости: Войны Игральных Кубиков

Игра представляет собой захватывающую стратегию, в ходе которой развернётся битва за установление господства на игровой карте. Основным оружием в этой схватке станут игральные кости, а также везение игрока. Чем большее количество точек ему удастся выбросить, тем выше шансы стать победителем в этом необычном сражении.

1
409
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Войны Игральных Кубиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Войны Игральных Кубиков, оригинальное название - DICEWARS. В эту игру сыграли 409 раз(а) и она получила оценку 1 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры следует указать, какое количество игроков будет в ней участвовать. После этого каждый из них получит в распоряжение определённую часть игровой карты, окрашенную в конкретный цвет. Когда начнётся битва, ее участники будут ходить в порядке очереди. Для этого сначала кликом левой кнопки мышки нужно выделить свою территорию, а затем и территорию противника, которую игрок намерен захватить. Далее происходит выбрасывание игральных костей, на основании которого определяется победитель раунда, которому отходят выделенные территории. Чем большими площадями будет владеть игрок, тем больше кубиков окажется в его распоряжении. Это сделает его более могущественным перед оппонентами и увеличит шансы на захват больших площадей. В ходе игры важно грамотно определять, на какие территории покушаться на конкретном этапе.

  1. Главная