• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Случайные Войны

Игра Кости: Случайные Войны

Интересная вариация игры в кости предполагает настоящую войну между ними. Отряды кубиков схлестнутся в жёстком противостоянии, пытаясь захватить как можно большие по площади территории. Это станет возможно в том случае, если кубики игрока размножатся до количества, превышающего численность противников.

1
194
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Случайные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Случайные Войны, оригинальное название - Random Wars. В эту игру сыграли 194 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом войны игральных костей можно определиться с размером карты, на которой она будет проходить. Размер игровой карты, в свою очередь, определяет численность игроков, которые будут принимать участие в кубиковом сражении (от двух до четырёх). На подготовительном этапе игроки также определяются с цветом принадлежащего им региона. После этого начнётся игра, в процессе которой игроки ходят по очереди. Для того чтобы совершить ход, сначала игрок кликает по своему региону, а после – по вражескому региону, расположенному по соседству. При этом происходит рандомное выбрасывание игральных костей. Тот игрок, который получит большее количество точек в результате такого броска, забирает себе территории противника. Большее количество костей, находящихся в конкретном регионе, повышают шансы на победу обладателя данного региона игровой карты.

  1. Главная