• Мои игры0
  • История0
Игра Кости с Компьютером

Игра Кости с Компьютером

Интересная игра дарит возможность каждому желающему отлично провести время, играя в кости, даже при условии отсутствия реального противника. Это стало возможно благодаря тому, что игровой поединок состоится между игроком и ботом, который будет подобран автоматически.

2
1229
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости с Компьютером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости с Компьютером, оригинальное название - Dicez with Computer. В эту игру сыграли 1229 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно при помощи мышки выбрасывать кости, отдавать предпочтение подходящим позициям и стремиться набрать как можно больше очков, чтобы одержать победу над оппонентом. Игрок сможет выбирать кости с наилучшей комбинацией точек, а также заново бросить кости. Но сделать это можно не более 3 раз. В ходе игры нужно составить заданные комбинации, каждая из которых не должна повторяться более 1 раза за всю игру. Поэтому следует проверять, какие комбинации являются доступными. С этой целью стоит обращать внимание на столбец, расположенный в левой части экрана. Важно уделять внимание не только комбинациям, но и количеству заработанных очков, ведь именно от него зависит, сможет ли игрок одержать победу над ботом. В каждом раунде игры можно совершить не более 3 бросков. Если по итогам раунда не удалось получить результативной комбинации, все равно придется выбирать любую комбинацию.

  1. Главная