• Мои игры0
  • История0
Игра Яцзы: Классическая Версия

Игра Яцзы: Классическая Версия

Классический вариант широко известной по всему миру игры в кости, доступный в виртуальном формате, позволит отлично скоротать время людям разных возрастов. Не стоит рассчитывать исключительно на везение, ведь немаловажное значение в получении звания победителя имеет также способность разработать грамотную стратегию.

0
197
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яцзы: Классическая Версия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яцзы: Классическая Версия, оригинальное название - Yahtzee: Classic Edition. В эту игру сыграли 197 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Победителем в игре станет тот из ее участников, кто сможет набрать большее количество очков в ее ходе по сравнению с оппонентами. Именно к этому необходимо стремиться, бросая игральные кости в каждом раунде и составляя из них комбинации. Общее количество костей, задействованных в игре, равно пяти, и игрок может бросить их не более трех раз в любом из 13 этапов игры. Такой бросок игральных костей осуществляется мышкой. Именно ею следует кликнуть по экрану в тот момент, когда очередь выбрасывать кубики дойдёт до игрока. После каждого совершенного броска следует отбирать кости, которые остаются неизменными, а остальные кубики перебрасываются повторно. При этом необходимо стремиться к получению нужной комбинации чисел, которая окажется наиболее удачной для игрока. Каждая комбинация приносит на игровой счет определённую сумму очков.

  1. Главная