• Мои игры0
  • История0
Игра Ятзи с Компьютером

Игра Ятзи с Компьютером

Простая, но при этом интересная игра в кости выбирается многими людьми в качестве отличного варианта занимательно скоротать время. Данная вариация предлагает играть как против компьютера, так и против реального игрока. Следует определиться с подходящим режимом, после чего можно вступать в битву за победу.

0
130
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ятзи с Компьютером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ятзи с Компьютером, оригинальное название - Yahtzee Dice. В эту игру сыграли 130 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача, поставленная перед участниками игры, довольна проста и понятна. Она заключается в наборе как можно большего количества очков, которое будет превышать общее число этих очков, набранных оппонентом. С этой целью каждый из них бросает кости и составляет определённые комбинации, за которые даются очки. Всего в игре задействованы пять кубиков, которые можно бросить не более трех раз в каждом из игровых раундов, количество которых равно 13. Совершив каждый такой бросок, игрок может выбрать те кости, которые должны оставаться неизменными при очередных бросках. Число комбинаций в игре аналогично количеству ее раундов, и каждую из них можно выбирать не более одного раза. Именно поэтому в некоторых раундах игроку придётся выбирать не самые удачные для него комбинации. Побеждает тот участник игры, который по итогам всех ее этапов наберёт больше очков.

  1. Главная