• Мои игры0
  • История0
Игра Парчис: Кости

Игра Парчис: Кости

Парчис по сути представляет собой адаптированную версию настольной игры Парчиси, которая появилась в Индии. Теперь каждый желающий может сыграть в нее, для того чтобы интересно скоротать свободное время, а заодно и проверить свою сообразительность и способность мыслить стратегически.

8
1630
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парчис: Кости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парчис: Кости, оригинальное название - Parchisi Dice. В эту игру сыграли 1630 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предназначена для участия двух, трех или четырех игроков одновременно. Каждый из них стремится к тому, чтобы переместить все свои фишки на крайнюю клетку игрового поля раньше, чем это сделает кто-либо из оппонентов. Игровое поле имеет четыре секции, каждая из которых окрашена в определённый цвет. Каждая из этих секций закрепляется за одним игроком, в распоряжение которого поступают четыре фишки, по цвету совпадающие с самой секцией. Именно их следует перевести через все клетки игрового поля, доставив до самой конечной. Перемещение фишек по клеткам осуществляется в соответствии с количеством точек, которые появляются на выбрасываемых игроком костях. Их бросают по очереди посредством клика левой кнопкой мышки. Каждый из игроков самостоятельно определяет, какая именно из всех четырёх его фишек должна совершить перемещение в конкретный момент игры.

  1. Главная