• Мои игры0
  • История0
Игра Яцзы: Классическая Версия

Игра Яцзы: Классическая Версия

Классический вариант игры в кости порадует всех поклонников жанра разных возрастов. Он также отлично подойдёт для первого знакомства игрока с подобного рода играми, ведь отличается простой правил, в которых сможет разобраться даже новичок. В любом случае время, проведённое за игрой, окажется увлекательным.

3
534
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яцзы: Классическая Версия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яцзы: Классическая Версия, оригинальное название - Yahtzee: Classic Edition. В эту игру сыграли 534 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед игроком стоит задача набрать максимально возможное количество очков за все 13 раундов игры, обойдя в этом соперника. В любом из раундов можно совершить не более трех бросков костей, воспользовавшись мышкой. Всего в игре задействовано пять кубиков, которые участники игры бросают в порядке очереди. На каждой стороне любого из кубиков содержатся точки в количестве от 1 до 6. После каждого броска игрок отбирает кости с наиболее удачными комбинациями. Всего за всю игру нужно составить 13 разных комбинаций, входящих в список. Ни одна из этих комбинаций не должна повторяться дважды. Составленные комбинации приносят очки на счет игрока. Но бывают случаи с нулевым результатом, когда игрок не получает очки, но выбирать такие комбинации все равно приходится. Побеждает тот, кому удастся набрать больше всех очков по итогам прохождения всех игровых раундов.

  1. Главная