• Мои игры0
  • История0
Игра Кости: Тензи

Игра Кости: Тензи

Занимательная игра в кости предлагает выяснить, насколько высокой является степень везения любого ее участника, ведь именно от везения зависит то, кто станет победителем. Это звание достанется игроку, который сможет выбросить 10 игральных костей так, чтобы на их гранях оказалось одинаковое количество точек.

2
173
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кости: Тензи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кости: Тензи, оригинальное название - Tenzy Dice. В эту игру сыграли 173 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана на 2 игроков, каждый из которых по очереди выбрасывает кости. Последние представлены в количестве 10. После того как каждый очередной бросок будет совершён путем щелчка мышкой, можно определить, какое число следует оставить неизменным. Далее право хода передаётся оппоненту, который делает то же самое. Все кубики с выбранными комбинациями точек откладываются каждым участником игры. Как только раунд будет завершён, игроки в порядке очереди выбрасывают оставшиеся кубики, после чего также выбирают числа для сохранения. Победа в игре определяется ее режимом. Первый из них предполагает, что победителем становится игрок, первым получивший одинаковые числа на всех своих кубиках. Во втором режиме ведётся учёт очков, которые игроки набирают в каждом раунде, а после их суммы складываются, и побеждает игрок с наибольшим их количеством.

  1. Главная