• Мои игры0
  • История0
Игра Рэндзю

Игра Рэндзю

А вы знаете историю игры крестики-нолики? А знаете, что она родом из Китая? А прародителем игры является старинная игра Рэндзю, именно она положила начало всем остальным подобным играм, в которых нужно собрать в одну линию несколько фигурок, при чем у каждого игрока свои фигуры. В отличии от крестиков ноликов в данной головоломке сюжет построен на манипуляции с шариками, при чем у одного игрока они белые, а у второго черные. Но также, как и в любимой игре многих школьников победит тот, кто первым построит сплошную прямую линию, состоящую из своих фигур, при чем для победы необходимо составить линию из пяти шариков.

45
24217
Настольные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рэндзю

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рэндзю, оригинальное название - Gomoku. В эту игру сыграли 24217 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как начать вы можете выбрать режим игры – с компьютером или с реальным соперником, и если с соперником вы просто играете без каких-либо условностей, то в режиме с компьютером вам можно выбрать один из трех режимов игры – простой, средний и сложный. Выбрать цвет своих фигур, белый или черный соответственно. После того как выбор сделан можно начинать логическое сражение. Во время игры с компьютером стоит учесть, что обыграть его очень сложно, даже на простом уровне, но перед последним его ходом, вы увидите предупреждение, что сейчас игра закончится, и не в вашу пользу.