• Мои игры0
  • История0
Игра Севастопольское Домино

Игра Севастопольское Домино

Одной из самых популярных настольных игр всегда было домино, причем наверно нет такого человека, который не знает правила и никогда не играл в эту игру с фишками, на которых изображены точки. Версий данной игры не так много, но для любителей домино хватает и этого, ну а если вы знаете, что это за игра, но ни разу не играли – самое время стать одним из игроков. Представленная нами версия игры – севастопольская, почему такая? Честно говорим, что не знаем, но разве это важно? Главное, что игра получилась захватывающая и уникальная!

14
6937
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Севастопольское Домино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Севастопольское Домино. В эту игру сыграли 6937 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как получить на руки «кости» так называются в домино фишки, давайте немного пройдемся по правилам необычной версии домино. Одновременно в игре может принимать участие четыре игрока, минимальное количество два. Для начала игры каждый из играющих получает свой набор фишек, подобранных случайным образом. Но у одного из игроков должна находится фишка с самым большим набором точек, то есть шесть с одной стороны и шесть с другой. С этой фишки начинается ход, но может быть такая ситуация что игрок не имеет данной кости и тогда право хода он теряет! Но кто же победит в подобной версии домино? Победа достанется игроку первому, оставшемуся без костей, то есть первым выложит все фишки на стол.

  1. Главная