• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Сниф

Игра Домино Сниф

Если вы являетесь ценителем различных вариаций игр в домино, вы сможете получить новый опыт, сыграв в Домино Сниф в режиме онлайн. Онлайн-игра поможет вам получить удовольствие от игрового процесса и продемонстрировать умения другим игрокам.

22
13032
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Сниф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Сниф, оригинальное название - Domino Sniff. В эту игру сыграли 13032 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана на несколько игроков. Одновременно от 2 до 4 пользователей могут принять участие в ней. После того, как вы укажите количество геймеров, которые будут принимать участие в домино-турнире, начнется непосредственно игра. Ее суть состоит в том, что каждый из игроков пытается совпасть со всеми выигрышными окончаниями макета во время ходов так, чтобы в итоге получить сумму, кратную 5. Пользователи получат игровые кости в зависимости от того, сколько человек сражается за победу. Жеребьевка определяет, кто из игроков будет ходить первым в самом начале игры. Во всех последующих раундах право первого хода предоставляется победителю предыдущего турнира. В случае, если победитель не был определен, и игра была заблокирована, право на первый ход также определяется посредством жеребьевки. Раунд признается закрытым, если игрок разыграл свои кости или игра была заблокирована. Управление осуществляется мышкой.