• Мои игры0
  • История0
Игра Домино с Компьютером 2

Игра Домино с Компьютером 2

Популярная настольная игра, которая не теряет своей актуальности уже на протяжении достаточно длительного времени, теперь доступна и в сети интернет. Благодаря этому появилась возможность насладиться игрой в домино с компьютером совершенно в любое удобное для игрока время.

16
9115
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино с Компьютером 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино с Компьютером 2, оригинальное название - Domino 2. В эту игру сыграли 9115 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры в распоряжение каждого из ее участников поступает конкретное число плиток (одинаковое для каждого игрока), на обе половины которых нанесены точки в разных количествах. Все оставшиеся плитки выкладываются на игровом поле в виде дополнительного скелета. Право первого хода определяется путем жеребьёвки. Ходить можно с любой плитки, которую игрок при помощи мышки располагает по центру игрового поля, если возможность ходить первым выпала ему. Бот совершает ходы автоматически. Каждая последующая плитка выкладывается на игровое поле с учётом уже находящихся на нем плиток, которые являются крайними на концах скелета. При этом стоит принимать во внимание количество нанесённых на них точек. К одной из этих плиток выкладываются плитки с аналогичным числом точек. Если подходящей фишки нет, то стоит добирать их, до тех пор пока не появится возможность совершить ход.

  1. Главная