• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Все Семерки

Игра Домино Все Семерки

Любители игр в домино имеют прекрасную возможность порадовать себя сегодня еще одним вариантом данного вида досуга в режиме онлайн. Для этого нужно просто открыть увлекательную игру «Домино Все Семерки» и принять участие в захватывающем интеллектуальном турнире.

29
10797
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Все Семерки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Все Семерки, оригинальное название - Domino All Sevens. В эту игру сыграли 10797 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к игре, необходимо выбрать количество игроков, которые будут принимать в ней участие (от 2 до 4). Задача каждого игрока состоит в том, чтобы сопоставить все выигрышные концы макета во время своего хода таким образом, чтобы количество точек, изображенных на смежных концах, в сумме давало цифру 7. Игроки получают кости в количестве, которое варьируется в зависимости от того, сколько человек принимает участие в игре. Право первого хода в начале игры определяется при помощи жребия. Далее первый ход передается игрокам по часовой стрелке. Раунд завершается после того, как кто-либо из игроков сумел разыграть все свои кости. Именно он признается победителем. Игра также может быть окончена, если никто из игроков не может разыграть кость. В таком случае победителя определяют по минимальному игровому счету. Управление костями осуществляется при помощи мышки.

  1. Главная