• Мои игры0
  • История0
Игра Домино с Реальными Людьми

Игра Домино с Реальными Людьми

Домино представляет собой настольную игру, в ходе которой игроки выстраивают цепочку из косточек. По правилам игры кости, которые имеют одинаковое количество точек, кладутся на стол половинками друг к другу. Попробуй сыграть в эту занимательную игру, в которой твоими оппонентами станут реальные люди.

91
19202
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино с Реальными Людьми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино с Реальными Людьми, оригинальное название - Dominoes. В эту игру сыграли 19202 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре принимают участие четверо игроков, включая тебя. В начале игры каждому из них будет роздано одинаковое количество костей, от которых следует как можно скорее избавиться, чтобы стать победителем игры. Этот титул завоюет игрок, у которого первым не останется костяшек. Ты будешь видеть только свои кости, в то время как кости других игроков будут скрыты от тебя. Ты сможешь видеть только их количество. Жребий определяет игрока, который первым кладёт кость на стол. Следующий игрок должен совершить ход с учётом точек, нанесённых на находящейся на столе кости. Для этого тебе нужно кликнуть по кости, которую хочешь выложить на стол. Обрати внимание, что на совершение хода даётся ограниченное время. Оно отсчитывается индикатором, появляющимся над рядом костей игрока, очередь которого настала ходить. Если ход не сделан за отведённое время, то он пропускается.

  1. Главная