• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Пират

Игра Домино Пират

Еще один вариант популярнейшей настольной игры в домино доступен сегодня в режиме онлайн. Получайте настоящее удовольствие, проводя время за любимым занятием и получая новый опыт. Демонстрируйте свой профессионализм и становитесь победителем каждого турнира.

21
6272
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Пират

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Пират, оригинальное название - Domino Buccaneer. В эту игру сыграли 6272 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Суть игры состоит в том, что все игральные кости перемешиваются и раскладываются рубашкой кверху в семь столбцов, каждый из которых включает по четыре кости. Крайняя кость каждого столба переворачивается лицевой стороной вверх. Плитка, расположенная первой в столбце, может быть перемещена между столбцами в случае, когда количество точек, нанесенных на один из ее концов, совпадает с количеством точек любой из сторон верхней кости в столбце. При каждом перемещении игральной кости между столбцами, плитка, которая расположена следующей, также переворачивается лицевой стороной вверх. Задача игрока сводится к тому, чтобы переместить в нижнюю часть столбца каждый из 7 двойников, после чего переместить еще три кости в столбец, соответствующий костюму двойника. Игра признается выигранной, если кости лежат лицевой стороной вверх. Управление осуществляется посредством мышки.