• Мои игры0
  • История0
Игра Королевское Домино

Игра Королевское Домино

Домино является любимой многими игрой. До недавнего времени ее единственным недостатком было то, что она была доступна только при условии наличия по меньшей мере двух игроков. Сегодня же сыграть в домино можно далеко в одиночку, вступая в борьбу за победу с виртуальным противником.

21
8267
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевское Домино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевское Домино, оригинальное название - Dominoes Kingdom. В эту игру сыграли 8267 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку на выбор представлено два варианта игры: блок и домино. Первый из них подразумевает, что, при отсутствии во время партии в домино нужной кости у одного игрока, право хода передаётся другому. Если ни один из игроков не располагает игральной костью, которую можно использовать для совершения хода, то игра считается заблокированной. В этом случае победитель игры определяется путем сложения каждым игроком всех точек на оставшихся у него костях. Победа будет присвоена тому, кто получит в результате этого сложения наименьшее число. Второй вариант игры предполагает, что, при невозможности совершить ход из-за отсутствия нужной кости, игрок отправляется на «базар» и добирает там кости, пока не возьмёт нужную. Ходы совершаются при помощи мышки. Партия продолжается до тех пор, пока один из игроков не выложит все имеющиеся у него кости на стол. Он и станет победителем.

  1. Главная