• Мои игры0
  • История0
Игра Домино: Антистресс

Игра Домино: Антистресс

Домино: Антистресс — игра на логику, которая предлагает уникальный опыт и способ расслабиться. Приложение основано на классическом домино, поэтому правила должны быть вам известны. Здесь представлена качественная графика и приятные звуковые эффекты. Увлекательный геймплей позволяет залипнуть в настольную игру на многие часы. За счет красивой графики, яркому музыкальному фону и увлекательному геймплею, вы сможете снять стресс и немного отвлечься от повседневной суеты.

5
1838
Игры Антистресс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино: Антистресс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино: Антистресс, оригинальное название - Domino Effect - Antistress Game. В эту игру сыграли 1838 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается расставить костяшки домино в верном порядке. Они должны последовательно падать и создавать «эффект домино». Выбирайте различные фигуры и раскладывать их так, чтобы они создавали красивые и гармоничные цепочки падения. В игре есть около 200 уровней любой сложности. Вам придется пройти разные испытания и соревноваться с другими игроками в режиме онлайн. Перед началом каждого уровня важно выбрать точки старта, чтобы повалить больше плиток, чем оппонент. Пользуйтесь бесплатным бонусом, повышающим шансы на успех! За победы в раундах игрокам начисляются деньги для покупки новых суперскинов. Совершайте крутое путешествие по живописным локациям: руинам древних цивилизаций, пустыни, тропическим островам! Соберите собственную коллекцию домино, управляя всего-навсего мышкой ПК!

  1. Главная