• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Все Тройки

Игра Домино Все Тройки

Заходите в онлайн-игру и получайте прекрасную возможность насладиться одной из популярнейших вариаций игры в домино. Используйте смекалку, а также подберите удачную стратегию, чтобы продемонстрировать свои умения всем игрокам и стать абсолютным победителем.

26
15767
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Все Тройки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Все Тройки, оригинальное название - Block Dominoes. В эту игру сыграли 15767 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель каждого игрока – сопоставить все выигрышные ставки в собственный ход таким образом, чтобы его общая сумма в итоге была кратна числу 3. Если вам удастся стать победителем раунда, вы сможете заработать бонусные баллы. Игрок, который по результатам жеребьевки получил право первого хода, может осуществлять его с любой игровой кости. Последующие ходы делаются с учетом открытых концов макета. Раунд признается оконченным, если один из игроков разыгрывает все свои кости, либо ни один из геймеров не имеет подходящих игровых костей, чтобы совершить ход. Во втором случае победитель игры определяется по наименьшему количеству очков. После того, как раунд признан завершенным, суммарное количество всех очков, оставшихся на игровых костях, округляется в любую сторону до ближайшего числа, кратного трем. После этого его делит на 3, чтобы определить победителя. Управляйте игрой при помощи мышки.

  1. Главная