• Мои игры0
  • История0
Игра Обычное Домино

Игра Обычное Домино

Китайская игра, которая еще недавно была доступна только в качестве настольного развлечения, сегодня представлена на виртуальных просторах. Это значит, что каждый желающий может научиться играть в нее, либо же показать мастерство в этой игре. В любом случае приятное времяпрепровождение гарантированно.

91
13121
Игры Домино
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обычное Домино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обычное Домино, оригинальное название - Dominoes. В эту игру сыграли 13121 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В виртуальном домино твоим противником станет компьютер. В начале игры каждому из игроков будет роздано по 7 фишек. Твои фишки будут находиться в нижней части экрана, и все они будут повернуты к тебе лицевой стороной так, что ты сможешь видеть количество точек, нанесённых на каждую фишку. Все фишки противника будут расположены в противоположной части игрового поля, и они будут повернуты лицевой стороной вниз. Все игроки совершают ходы по очереди. Право первого хода определяется случайным образом. Каждый ход должен быть осуществлён с учётом количества точек, нанесённых на крайние фишки скелета, которые находятся на игровом поле. При помощи мышки помести на один из концов скелета подходящую фишку. Если у тебя ее не окажется, то придется сделать добор. То же самое будет делать оппонент. Победит в игре тот, кто раньше противника избавиться от всех фишек.

  1. Главная