• Мои игры0
  • История0
Игра Русское Домино

Игра Русское Домино

Увлекательная онлайн-игра создана специально для фанатов классических настольных игр в домино. Сегодня у вас есть прекрасная возможность весело провести время за любимым занятием в комфортных домашних условиях в любое удобное время.

195
81042
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русское Домино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русское Домино. В эту игру сыграли 81042 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде, чем приступить к игре, вы сможете выбрать, какое количество соперников сразится с вами в поединке. После этого каждый из игроков получает одинаковое количество игральных костей. Оно зависит от того, сколько человек принимает участие в игре. Право первого хода в начале игры определяется посредством жеребьевки. Далее первым ходит игрок, сидящий следующим по часовой стрелке от победителя предыдущего раунда. Первый ход может быть совершен с абсолютно любой кости. Последующие ходы совершаются только с учетом количества точек на костях, расположенных по краям скелета. Игра считается оконченной в случае, если одному из игроков удалось выложить все кости на игровое поле, либо в случае, когда ни один из игроков не может совершить ход, так как не располагает соответствующими костями. Победителем признается участник, набравший минимальное количество баллов. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

  1. Главная