• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Концентрация

Игра Домино Концентрация

Домино стало настолько популярной игрой в последнее время, что можно сказать это уже имя нарицательное, меняются только версии, которых в последнее время стало большое количество. И действительно, подумайте сами – с домино можно многое, и не только играть в логические игры, но строить различные постройки или падающие фигуры, наверняка вы видели не раз как падают кости домино одна за одной, на самом деле это весело и забавно. Но в этот раз мы решили использовать домино для концентрации и тренировки памяти! Вы с нами?

22
6385
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Концентрация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Концентрация. В эту игру сыграли 6385 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как же можно потренировать память с костями домино? Очень просто – вы берете все кости и переворачиваете их точками вниз, то есть вы не будете видеть, что на них изображено! Теперь придумаем задание – ну самое простое перевернуть две кости таким образом, что на них общее количество точек не превышало двенадцати и не только не превышало, но ровнялось двенадцати. Получилось весьма захватывающее занятие, осталось только попробовать себя в этом деле и узнать действительно ли ваша память феноменальная и кстати умеете ли вы считать до двенадцати? Итак, перед вами двадцать восемь костей выложены в несколько рядом, давайте попробуем перевернуть первую и попытаться запомнить сколько на ней точек. Запомнили? Теперь ищете следующую, которая вместе с первой в сумме даст двенадцать!

  1. Главная