• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Козел

Игра Домино Козел

Раньше в каждом из дворов в летнее время были слышны крики мужчин и громкий стук, и конечно все знали почему громко кричат мужчины и что там происходит. Но не стоит переживать эти звуки относились не к дракам и не к ссорам, это мужчины играли в Домино Козел! Стоит заметить, что и по сей день во многих дворах можно услышать те же крики и возгласы, говорящие либо о победе, либо о поражении команд, ведь играли то в основном два на два, или три на три, хотя в данную игру можно играть один на один. А вы знаете правила самой известной игры? Нет, странно, конечно, но не переживайте, сейчас мы все подробно объясним, и вы все поймете, и кто знает, быть может однажды вы будете возмущаться по поводу выпавших костей, так называются игральные фишки в данной игре!

2365
125945
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Козел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Козел, оригинальное название - Domino. В эту игру сыграли 125945 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 2365 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Данная версия игры предполагает компьютерного противника, но это и не плохо, так как с ним вы научитесь всем премудростям данного развлечения и надеемся без эмоций. Ходит первым компьютерный соперник, за ним право хода переходит к вам, в этом случае доступные для хода кости будут подсвечены ярким цветом, и вы не ошибетесь. Победа достанется тому игроку, который первым останется без костей, поэтому старайтесь думать перед каждым ходом и загнать соперника в угол.