• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Блок

Игра Домино Блок

Сегодня у вас есть уникальная возможность сыграть в любимое домино в режиме онлайн. Для этого заходите в игру "Домино Блок" и наслаждайтесь игровым процессом. Приглашайте друзей, чтобы превратить игру в настоящий поединок и выяснить, кто же является настоящим чемпионом.

51
22433
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Блок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Блок, оригинальное название - Domino Block. В эту игру сыграли 22433 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Domino Block
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Воспользуйтесь онлайн-игрой, чтобы сразиться в поединке с компьютером, либо с другими игроками, которые также принимают участие в «Домино Блок». Игра проходит на доске, на которой расположены игральные кости. В начале будет произведена раздача вам и вашему сопернику. Главная задача каждого игрока состоит в том, чтобы выложить на поле все имеющиеся у него кости. Не торопитесь и продумывайте действия. Игра осуществляется не на скорость. Она требует концентрации и осмысленности каждого игрового хода. Поэтому внимательно смотрите на экран, чтобы найти цифровые значения, совпадающие со значениями на ваших игровых костях. Спланируйте каждый ход так, чтобы в результате игры остаться победителем. В случае, когда у вас не окажется костей с нужными цифрами, вы будете вынуждены пропустить ход и получить дополнительную кость. Управление действиями в игре осуществляется посредством мышки.