• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Слух

Игра Домино Слух

Мы не думали, что версия игры в домино несколько вариантов, но их реально много, кстати некоторые мы уже вам показывали и вы могли ознакомится с правилами и поиграть, но вот пришло время новой версии. Здесь вас также ждет определенное количество фишек на каждого из играющих, после чего каждый должен просмотреть свои кости и выбрать дубль, у кого дубль тот начинает игру, а побеждает тот, кто первым останется пустым, то есть выложит фишки на поле.

16
4768
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Слух

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Слух. В эту игру сыграли 4768 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре принимает участие четыре игрока, они получают по шесть костей и начинают игру. Причем движение очереди ходов передается по часовой стрелке. Теперь о выкидывании костей, ведь очередь выкидывать кости может пройти мимо вас, в таком случае придется просто пропустить ход! Но давайте на примере рассмотрим одну партию. Итак, право первого хода досталось игроку в левой части поля. Он начинает ход с дубля четыре, теперь право ход переходит к игроку, находящемуся напротив вас. Он кстати пропускает ход, скорее всего у него нет необходимой фишки, следовательно очередь выкидывать фишку переходит к вам, если конечно у вас есть фишка с четырьмя точками, а если у вас их несколько придется выбрать одну и поставить на показанную компьютером позицию.