• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Дуэль

Игра Домино Дуэль

Настольная игра, которую обожают миллионы людей по всему миру, теперь готова радовать своих поклонников в обновлённом формате. Сегодня играть в домино можно ещё проще, устроив настоящую дуэль на виртуальных просторах. Хорошо знакомые каждому фанату домино правила позволят избежать каких-либо сложностей в ходе игрового процесса.

36
14132
Игры Домино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Дуэль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Дуэль, оригинальное название - Domino Duel. В эту игру сыграли 14132 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть в домино можно в одном из трех режимов, варианты которых будут представлены на главном экране в самом начале игры. Среди них классика, пятёрки и блок. Каждый режим включает несколько уровней сложности, в которые игрок сможет переходить при условии, что он сумеет набрать определенное количество очков. Они даются в качестве награды за победу на каждом этапе дуэли домино. Участвующие в игре игроки совершают ходы по очереди, выкладывая игральные кости на стол при помощи мышки. При этом необходимо следовать правилам, которые характерны для выбранного варианта игры в домино. Игрок видит только свои кости, которые находятся в нижней части экрана. Если он не располагает фишкой, необходимой для совершения следующего хода, то ему следует добирать их из правой части экрана, до тех пор пока у него не появится нужная фишка.