• Мои игры0
  • История0
Игра Спасательный Авангард

Игра Спасательный Авангард

Группа синих Стикменов оказалась в опасности, ведь на них хотят напасть агрессивно настроенные Стикмены красного цвета. Единственный способ избежать злой участи – это покинуть опасное место как можно скорее. На помощь синим Стикменам уже спешит команда спасателей на вертолёте. Но ими нужно правильно управлять.

35
11927
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасательный Авангард

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасательный Авангард, оригинальное название - Rescue Vanguard. В эту игру сыграли 11927 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В каждом из большого множества идущих друг за другом уровней открывается вид сверху на местность, где совсем скоро появятся синие и красные стикмены. Первые из них будут стремительно бежать к площадке, куда прибудет вертолёт со спасателями. Красные стикмены будут пытаться их догнать, для того чтобы уничтожить и не дать попасть на борт спасательного вертолёта. В распоряжении игрока окажется пистолет, который необходимо использовать, для того чтобы стрелять по красным стикменам и не позволить им помешать синим стикменам добраться до вертолёта. Для этого следует воспользоваться мышкой и навести прицел пушки точно на группу красных Стикменов. Важно не уничтожить при этом синих человечков, иначе можно проиграть. Задача усложняется тем, что все персонажи находятся в постоянном движении. За победу в уровнях даются деньги, позволяющие прокачать пушку.

  1. Главная