• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Уход за Радугой Деш

Игра Пони: Уход за Радугой Деш

Милая пони по имени Радуга Деш сегодня веселилась в парке со своим любимым питомцем – забавной черепахой. Пони была так увлечена забавой, что совершенно не заметила, как оказалась на проезжей части. Бедняжка попала в аварию, и теперь ей нужна помощь специалиста, для того чтобы избавиться от последствий дорожного происшествия.

91
35552
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Уход за Радугой Деш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Уход за Радугой Деш, оригинальное название - Rainbow Pony Caring. В эту игру сыграли 35552 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Разработчик: S7 Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты встретишься с Радугой Деш, помоги ей оправиться после аварии. Для этого используй предметы, расположенные по обе стороны от игрового поля. При помощи мышки возьми пинцет, для того чтобы удалить листья, застрявшие в волосах и хвосте пони. Теперь ты можешь хорошенько вымыть пони, для того чтобы удалить с ее тела и волос остатки грязи. В этом тебе поможет душ и губка. После купания пони хорошенько вытри ее полотенцем и досуши ее при помощи фена. Тебе также следует почистить уши Радуги Деш ваткой и причесать ее шерсть и волосы специальной расческой. Не забудь заменить старые подковы пони на новые, предварительно почистив копыта очаровательного создания. Продолжай уход за пони, обработав все царапины и ссадины на ее теле. Также обязательно проверь сердцебиение, проверь температуру тела и закапай капли в глаза пони.

  1. Главная