• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Волшебные Ряды

Игра Пони: Волшебные Ряды

Волшебный пони-единорог предлагает поиграть вам в «волшебные ряды»! Пони весь фиолетовый, с рогом на голове, в блестках и с крылышками стоит перед игровым полем, на котором находятся 36 квадратов. Они заполнены разноцветными кафелинками, на которых изображены коричневые книги, желтая корона с большой красной звездой в центре и белая луна с большой желтой звездой.

193
125901
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Волшебные Ряды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Волшебные Ряды, оригинальное название - Magical Match Three. В эту игру сыграли 125901 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы совмещать разноцветные кафелинки с рисунками, в вертикальные или горизонтальные ряды по 3 и более одинаковых кафелинок, их нужно перемещать. Когда соединяются минимум 3 квадратика одинаковой раскраски, они исчезают, а на их место падают сверху новые квадратики, а вам начисляются баллы. Очень часто те квадраты, которые заново упали, сами между собой соединяются в горизонтальные или вертикальные ряды по 3 и более штук, тоже исчезают, а вам начисляется еще больше баллов.
Однако, на случайности рассчитывать не приходится, если хотите победить! Кроме того, игра проходит на время, поэтому расслабиться, здесь особо не получится.
Ход игры сам подскажет вам, какие кубики перемещать, и где комбинация даст вам больше очков. Не спешите пройти игру побыстрее, так как она прекрасна по дизайну и отлично логически продумана!

  1. Главная