• Мои игры0
  • История0
Игра Препятствия для Игрушечной Машинки

Игра Препятствия для Игрушечной Машинки

Препятствия для Игрушечной Машинки — отменные онлайн гонки. Игра обладает четкой и качественной 3D графикой, потрясающими звуковыми эффектами и веселой анимацией. Тебя ждут десятки крутых монстр траков и внедорожников, которые готовы прямо сейчас начать свое приключение. В онлайн гонке разработано 30 трасс с различными препятствиями, ловушками и блоками.

29
5561
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Препятствия для Игрушечной Машинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Препятствия для Игрушечной Машинки, оригинальное название - Radio Car. В эту игру сыграли 5561 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — пройти каждую из тридцати трасс на своем внедорожнике за определенное время. Ты будешь двигаться на радиоуправляемой машинке и ставит новые рекорды на каждом заезде. Хватит ли у тебя терпения? Перед началом онлайн игры тебе необходимо выбрать тип управления, в зависимости от устройства, на котором собираешься играть. Постарайся пройти все препятствия на трассе и приди к финишу за указанное время первым! Тебя ждут невозможные треки 3d и горячий автомобильные трюки. Ты получаешь реалистичную среду. Одним из главных преимуществ этого симулятора вождения стала простота элементов управления. Смело меняй режим вождения — кнопки направления, рулевое колесо и гироскоп!

  1. Главная