• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Гонок На Картингах

Игра Симулятор Гонок На Картингах

Окунись в мир адреналина и драйва, сев за руль карта и отправившись на гоночный трек. Тебя ждет участие в невероятно крутом соревновании по картингу, победить в котором тебе поможет профессионализм в управлении авто и отсутствие страха перед максимально высокими скоростями.

28
7976
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша escПауза
Игра Симулятор Гонок На Картингах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Гонок На Картингах, оригинальное название - Cart Racing Simulator. В эту игру сыграли 7976 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что игроку предоставляется право выбрать подходящий автомобиль, а также трек, на котором пройдёт гоночное состязание. Для того чтобы сделать выбор, тебе следует войти в нужный раздел, кликнув по соответствующей иконке, находящейся в левой части экрана. Настройка гонки заключается в выборе количества кругов и всех ее участников. Ты также сможешь настроить сложность предстоящего состязания в скорости на картах. После того как все предварительные настройки будут произведены, ты отправишься на гоночный трек, на стартовой точке которого кроме тебя будут также находиться другие участники состязания. Все они по команде рвануть к финишу, и твоя задача будет заключаться в том, чтобы обойти каждого из них и финишировал первым, успешно преодолев все круги. Для управления своим капотом нажимай клавиши WASD. Избегай столкновения с другими автомобилями.

  1. Главная