• Мои игры0
  • История0
Игра Светофор

Игра Светофор

До того момента, когда не было автомобилей и велосипедов, да и вообще любого вида транспорта регулировать движение не было смысла, но с появление дорог и транспорта появилась потребность в регулировщиках движения. Конечно по началу обходилось и без них, но со временем, когда поток участников движения увеличился появилась потребность в регулировании перекрестков и остальных участков дороги. Особенно эта потребность проявилась в те моменты, когда ни один из участников движения не желал уступить другому в проезде, например, того же перекрестка первым, и если такое случалось, то заканчивалось оно всегда плачевно, то есть аварией. Но однажды один очень умный изобретатель придумал световое устройство, которое назвал Светофор. Оно имело три различных цвета и самостоятельно включало то один, то другой цвет. Работал светофор в определенной последовательности, что помогало более свободнее ориентироваться и готовится к движению. Кстати сейчас вы можете сами попробовать регулировать светофор и управлять движением транспортного потока. Подойдите со всей серьезностью к выполнению задачи, чтобы машины не остановились в пробке и не попали в аварийную обстановку.

175
113137
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Светофор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Светофор, оригинальное название - Control traffic lights. В эту игру сыграли 113137 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Включайте в строгой последовательность различные цвета светофора и не забывайте, что ваш светофор находится на одной из улиц Нью-Йорка, оживленного города с большим потоком автомобилей.